列車別時刻表:行橋ゆき 2229D
平日のみ運行
直方 | 発 | 14:46 |
---|---|---|
南直方御殿口 | 発 | 14:48 |
あかぢ | 発 | 14:51 |
藤棚 | 発 | 14:53 |
中泉 | 発 | 14:55 |
市場 | 発 | 14:58 |
ふれあい生力 | 発 | 15:01 |
赤池 | 発 | 15:03 |
人見 | 発 | 15:05 |
金田 | 着 | 15:06 |
発 | 15:08 | |
豊前大熊 | 発 | || |
松山 | 発 | || |
糸田 | 発 | || |
大藪 | 発 | || |
田川後藤寺 | 着 | || |
上金田 | 発 | 15:11 |
糒 | 発 | 15:13 |
田川市立病院 | 発 | 15:15 |
下伊田 | 発 | 15:17 |
田川伊田 | 着 | 15:20 |
発 | 15:30 | |
上伊田 | 発 | 15:33 |
勾金 | 発 | 15:36 |
柿下温泉口 | 発 | 15:39 |
内田 | 発 | 15:42 |
赤 | 発 | 15:45 |
油須原 | 発 | 15:48 |
源じいの森 | 発 | 15:51 |
崎山 | 発 | 15:56 |
犀川 | 着 | 15:59 |
発 | 16:04 | |
東犀川三四郎 | 発 | 16:07 |
新豊津 | 発 | 16:11 |
豊津 | 発 | 16:13 |
今川河童 | 発 | 16:16 |
美夜古泉 | 発 | 16:18 |
令和コスタ行橋 | 発 | 16:20 |
行橋 | 着 | 16:23 |